Наслаждайтесь настоящим духом Лас-Вегаса каждую неделю в новых турнирах Masino Games!

?
Вас ждут впечатляющие изменения, за которыми скрываются новые возможности для выигрыша и куча положительных эмоций.

⭐ Сека и Покер МТТ Турниры — Мазино Геймс предлагает вам показать кто тут самый лучший!

МТТ турнир, многостоловой турнир или мультистоловой турнир — вид турнира в котором игроки начинают игру с одинаковым количеством фишек. Состязание происходит сразу на нескольких столах с целью получить фишки противников и оказаться за финальным столом, где останется устранить последних и стать чемпионом. Блаинды и анте будут расти постоянно.

  • МТТ турниры вы сможете найти в лобби игр Сека и Покер

Записаться на турнир можно просто нажав на кнопку ВХОД. Плата за вход будет сконвертирована в турнирные фишки, с которыми вы будете участвовать уже в самом турнире. По сути это будет ваш стек.

Таймер над кнопкой ВХОД показывает сколько времени осталось до начала турнира. Зарегистрироваться можно еще час после начала турнира. За минуту до начала все игроки получат попап уведомление о старте турнира.

Правила и подробную информацию о турнире можно посмотреть нажав на кнопку ПРОСМОТР.

Если через час вы потеряете все свои фишки, можно будет сделать неограниченный ребай. Каждый раз когда баланс будет нулиться или опускаться ниже анте, вы будете получать уведомление с предложением пополнить стек.

Исключение — Свара в Сека турнире, в котором вы зашли Ва-банк. Придется подождать до окончания розыгрыша.

Дополнительные турнирные фишки можно купить используя Плаки (Новая турнирная валюта).

Кроме игрового магазина, Плаки можно получить за призовые места в турнире.

Когда время ребаев закончилось, у всех игроков есть возможность сделать Аддон, добавив фишек не обращая внимания на размер текущего стека.

  • Призовой фонд

Призовой фонд турнира формируется из вступительных взносов игроков и вчерашнего рейка. Текущий размер фонда можно найти в информации о турнире. Актуализация происходит постоянно до начала турнира.

Подробную информацию о турнирной игре и распределении времени можно получить в любой момент, нажав в левый верхний угол экрана.

В меню выберите пункт «Информация о Турнире». Призовой фонд, средний турнирный стек, активные игроки и столы, размер ставок — все найдете там.

  • Турнирные трофеи

Победитель каждого турнира получает трофеи. Чемпионское кольцо за турнир по покеру и кубок удачи за Секу. Все выигранные трофеи будут видны в профиле.

  • Новый чарт

Помимо возможности докупить плаки, вам будет предоставлена ​​возможность покорить наш новый рейтинг.

⭐ Бесплатные спины

Дополнительные бесплатные вращения в игровых автоматах.

Готовы сразиться с самыми заядлыми игроками?

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения по платформе Masino Games, напишите нам по адресу [email protected].